南昌802路短班(公交高新停车场→火炬广场)
首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 公交高新停车场 到 火炬三路口 的公交车
- 高新管委会 到 城东一路口 的公交车
- 高新七路南口 到 火炬五路口 的公交车
- 高新七路北口 到 北沥徐家 的公交车
- 火炬三路口 到 联创电子声像科技园 的公交车
- 城东一路口 到 万利铸塑科技园 的公交车
- 火炬五路口 到 江西中国覆铜板 的公交车
- 北沥徐家 到 银志纺织服装城 的公交车
- 联创电子声像科技园 到 民园路口 的公交车
- 万利铸塑科技园 到 民丰路口 的公交车
- 江西中国覆铜板 到 公交科技中心 的公交车
- 银志纺织服装城 到 青山湖交警大队 的公交车
- 民园路口 到 民营科技园(高新大道) 的公交车
- 民丰路口 到 罗万罗谢村 的公交车
- 公交科技中心 到 高新二路口 的公交车
- 青山湖交警大队 到 火炬广场 的公交车