思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌803路公交车线路查询
南昌803路
(火炬三路口→紫阳大道口)
首末班车时间:07:00-19:00
1
火炬三路口
2
万科北区
3
万科公交停车场
4
艾溪湖东路口
5
昌东大道北口
6
创新一路北口
7
艾溪湖四路口
8
南塘村
9
艾溪湖二路口
10
创新一路南口
11
艾溪湖一路东口
12
艾溪村
13
紫阳大道口
热门站站查询
火炬三路口 到 万科公交停车场 的公交车
万科北区 到 艾溪湖东路口 的公交车
万科公交停车场 到 昌东大道北口 的公交车
艾溪湖东路口 到 创新一路北口 的公交车
昌东大道北口 到 艾溪湖四路口 的公交车
创新一路北口 到 南塘村 的公交车
艾溪湖四路口 到 艾溪湖二路口 的公交车
南塘村 到 创新一路南口 的公交车