思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌805路公交车线路查询
南昌805路
(玺园→玺园)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
1
玺园
2
莲塘
3
向阳路东口
4
县医院
5
橡西巷
6
沿河路口
7
县法院
8
斗门村
9
斗门
10
交警莲塘中队
11
莲西路
12
莲西
13
莲塘二中
14
省送变电公司
15
富山大道口(迎宾大道)
16
莲塘三小
17
澄湖中路
18
澄湖西路
19
莲塘镇政府
20
澄碧湖
21
莲塘六中
22
社保局
23
站前路口
24
玺园
热门站站查询
玺园 到 橡西巷 的公交车
莲塘 到 沿河路口 的公交车
向阳路东口 到 县法院 的公交车
县医院 到 斗门村 的公交车
橡西巷 到 斗门 的公交车
沿河路口 到 交警莲塘中队 的公交车
县法院 到 莲西路 的公交车
斗门村 到 莲西 的公交车
斗门 到 莲塘二中 的公交车
交警莲塘中队 到 省送变电公司 的公交车
莲西路 到 富山大道口(迎宾大道) 的公交车
莲西 到 莲塘三小 的公交车
莲塘二中 到 澄湖中路 的公交车
省送变电公司 到 澄湖西路 的公交车
富山大道口(迎宾大道) 到 莲塘镇政府 的公交车
莲塘三小 到 澄碧湖 的公交车