思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌809路公交车线路查询
南昌809路
(富山大道东口→玺园)
首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
1
富山大道东口
2
省送变电公司
3
莲塘二中
4
莲西
5
莲西路
6
交警莲塘中队
7
斗门
8
澄碧湖
9
农贸市场(南昌县)
10
县医院
11
向阳路东口
12
莲塘
13
县公安局
14
玺园
热门站站查询
富山大道东口 到 莲塘二中 的公交车
省送变电公司 到 莲西 的公交车
莲塘二中 到 莲西路 的公交车
莲西 到 交警莲塘中队 的公交车
莲西路 到 斗门 的公交车
交警莲塘中队 到 澄碧湖 的公交车
斗门 到 农贸市场(南昌县) 的公交车
澄碧湖 到 县医院 的公交车