思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江11路公交车线路查询
九江11路
(市工商局→化纤厂)
首末班车时间:06:30-16:50
1
市工商局
2
甘棠公园
3
新桥头
4
八角石
5
长途汽车站
6
国棉三厂
7
内衣总厂
8
长虹立交桥
9
武警支队
10
八里坡
11
五七干校
12
马宿岭
13
红桥
14
大桥医院
15
泉水垄
16
威家
17
株桥
18
冷静垄
19
周岭
20
曙光
21
夏桥
22
砖瓦厂
23
化纤厂
热门站站查询
市工商局 到 长途汽车站 的公交车
甘棠公园 到 国棉三厂 的公交车
新桥头 到 内衣总厂 的公交车
八角石 到 长虹立交桥 的公交车
长途汽车站 到 武警支队 的公交车
国棉三厂 到 八里坡 的公交车
内衣总厂 到 五七干校 的公交车
长虹立交桥 到 马宿岭 的公交车
武警支队 到 红桥 的公交车
八里坡 到 大桥医院 的公交车
五七干校 到 泉水垄 的公交车
马宿岭 到 威家 的公交车
红桥 到 株桥 的公交车
大桥医院 到 冷静垄 的公交车
泉水垄 到 周岭 的公交车
威家 到 曙光 的公交车