思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江19路公交车线路查询
九江19路
(规划局→阎家渡)
首末班车时间:06:00-18:20
1
规划局
2
地税局
3
九江宾馆
4
八一宾馆
5
长途车站
6
大中大
7
江边水厂(商业银行)
8
百岁坊
9
庾亮北路
10
客运码头
11
九九商城
12
新桥头
13
甘棠公园
14
市工商局
15
老马渡
16
向阳闸
17
征费所
18
弘雅花园
19
国税局
20
职大
21
联通大楼
22
七里湖街道办
23
压力容器检测站
24
阎家渡
热门站站查询
规划局 到 长途车站 的公交车
地税局 到 大中大 的公交车
九江宾馆 到 江边水厂(商业银行) 的公交车
八一宾馆 到 百岁坊 的公交车
长途车站 到 庾亮北路 的公交车
大中大 到 客运码头 的公交车
江边水厂(商业银行) 到 九九商城 的公交车
百岁坊 到 新桥头 的公交车
庾亮北路 到 甘棠公园 的公交车
客运码头 到 市工商局 的公交车
九九商城 到 老马渡 的公交车
新桥头 到 向阳闸 的公交车
甘棠公园 到 征费所 的公交车
市工商局 到 弘雅花园 的公交车
老马渡 到 国税局 的公交车
向阳闸 到 职大 的公交车