思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门篁庄路口公交车线路
江门篁庄路口 - 公交车站
江门篁庄路口公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)篁庄路口的公交车线路有:11路、104路、107路、31路。
11路
(江门汽车总站→潮连车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:35 终点站首末车时间:07:50-19:20
江门汽车总站
-
篁庄路口
-
绿茵豪苑
-
高尔夫球会
-
丰乐花圃
-
江门职院
-
大冈
-
潮连车站
-
104路
(江门汽车总站→睦洲站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:35 终点站首末车时间:07:50-19:20
江门汽车总站
-
篁庄路口
-
绿茵豪苑
-
高尔夫球会
-
丰乐花圃
-
潮连桥脚
-
金海湾
-
丽苑
-
白石乡
-
正骨医院
-
良化西
-
白石花圃东
-
迎宾大道东
-
江门大桥北
-
培英初中
-
江门技校
-
电化厂
-
金溪桥
-
金溪乡
-
石利
-
外海
-
外海中学
-
东宁
-
中路
-
外海大桥(江海五路)
-
城轨江海站
-
七东村
-
江睦路
-
直冲工业区
-
外海高速路口
-
凌志
-
艾默生
-
信仪玻璃厂
-
嘉诺化工(西江电厂)
-
公桥水泥厂
-
牛古田
-
东美电器厂
-
新沙工业园
-
新沙
-
南安村
-
东环沙
-
东向(S272)
-
睦洲站
-
107路
(公汽中心站→荷塘车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:35 终点站首末车时间:07:50-19:20
公汽中心站
-
体育场
-
东湖广场
-
凤凰山
-
丽宫酒店
-
丰乐路口
-
丰乐市场
-
电视台
-
怡康华庭
-
中天国际
-
骏景湾
-
翠林苑
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
-
篁庄路口
-
绿茵豪苑
-
高尔夫球会
-
江门职院
-
华苑宾馆
-
钻石花园
-
西江大桥
-
良村
-
和冈路口
-
荷塘市场
-
四方塘
-
荷塘车站
-
31路
(城轨江门站→周郡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:35 终点站首末车时间:07:50-19:20
城轨江门站
-
兴南新村
-
中环广场
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
江华路口(皮肤医院)
-
水南路
-
泰和广场
-
江华二路
-
东炮台桥
-
良化大道
-
裕景花园
-
白石大道东
-
正骨医院
-
世纪花源南门
-
世纪花源
-
青少年宫
-
莲塘村(篁庄大道)
-
月湾村
-
篁庄商业街
-
篁庄路口
-
五邑锦绣豪园
-
灏昌园
-
新昌球场
-
新昌村委会
-
庙前
-
石滘村
-
公村
-
象山新村
-
农家美食园
-
周郡
-
沿途公交
11路
(江门汽车总站→潮连车站)
104路
(江门汽车总站→睦洲站)
107路
(公汽中心站→荷塘车站)
31路
(城轨江门站→周郡站)