思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门茶园公交车线路
江门茶园 - 公交车站
江门茶园公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)茶园的公交车线路有:新会215路。
新会215路
(新会汽车总站→大鳌总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
新会汽车总站
-
侨兴南路
-
侨兴北路南
-
电大
-
侨兴北路中
-
侨兴北路北
-
华侨中学(S271)
-
北园
-
育才路
-
龙兴花园
-
城西一路
-
象山
-
新桥路
-
鸾岗坊
-
安怀坊
-
交警大队
-
检测站
-
地税局
-
金碧湾花园
-
体育馆
-
天禄
-
区行政中心
-
抗战纪念塔
-
文昌花园(新会区)
-
天马
-
小鸟天堂
-
天马二村1
-
天马二村2
-
西盛路口
-
梁启超故居
-
大洞
-
官田
-
编织厂
-
皮子
-
沙岗
-
茶园
-
洋美1
-
洋美2
-
良德冲
-
临潮
-
九子沙(新会区)
-
新前
-
睦洲加油站
-
睦洲总站
-
东向
-
大鳌渡口
-
南沙
-
深窖
-
大鳌总站
-
沿途公交
新会215路
(新会汽车总站→大鳌总站)