思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门荷塘镇荷花池公交车线路
江门荷塘镇荷花池 - 公交车站
江门荷塘镇荷花池公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)荷塘镇荷花池的公交车线路有:351路。
351路
(古镇国际灯饰城站→荷塘镇荷花池站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:35
古镇国际灯饰城
-
古镇镇政府
-
四海百货
-
横古路口
-
古镇加油站
-
外海大桥
-
外海大桥
-
江边公园
-
星光码头
-
荷塘大桥
-
弘洋制革公司
-
现代箱厂
-
篁湾制伞厂
-
华尔润玻璃厂
-
荷塘交警中队
-
华祥楼
-
荷塘镇荷花池
-
沿途公交
351路
(古镇国际灯饰城站→荷塘镇荷花池站)