思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门萃锦园公交车线路
江门萃锦园 - 公交车站
江门萃锦园公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)萃锦园的公交车线路有:23路、52路。
23路
(江门汽车总站→白沙站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公安交管局
-
城市花园
-
金凯悦酒店
-
五邑华侨广场
-
天河小苑
-
萃锦园
-
金汇豪庭
-
丽宫酒店
-
凤凰山
-
康乐市场
-
泰富城
-
规划局(堤东路)
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
邮政局
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
白沙公园
-
白沙站
-
52路
(会展中心站→龙湾车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
会展中心
-
金凯悦酒店
-
五邑华侨广场
-
天河小苑
-
萃锦园
-
金汇豪庭
-
金汇广场
-
蓬江区府
-
环市办事处
-
农林东路
-
农林西路(市交通运输局)
-
五邑中医院
-
财政局
-
江职附校(西)
-
永盛市场
-
汇景湾
-
培英高中
-
龙湾车站
-
沿途公交
23路
(江门汽车总站→白沙站)
52路
(会展中心站→龙湾车站)