思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门贯溪桥公交车线路
江门贯溪桥 - 公交车站
江门贯溪桥公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)贯溪桥的公交车线路有:1路、15路、34路、41路、8路线。
1路
(北街站→第一职中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
北街站
-
江门技校
-
培英初中
-
江门大桥
-
东炮台桥
-
中投证券
-
白庙(东华一路)
-
堤东公园
-
规划局(堤东路)
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
邮政局
-
五邑城
-
市档案局
-
江门电大
-
幸福新村
-
市三医院
-
东风乡
-
贯溪桥
-
第一职中
-
15路
(第一职中站→乌纱路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
第一职中
-
贯溪桥
-
东风乡
-
市三医院
-
幸福新村
-
江门电大
-
市档案局
-
五邑城
-
华侨中学
-
江礼桥北
-
江门纸厂
-
文昌花园
-
文盛花园
-
新民
-
聚安
-
城轨礼乐站
-
六冲(城轨礼乐站)
-
礼乐中学
-
礼乐医院
-
乐中市场
-
武东村
-
十八围
-
乌纱村
-
乌纱路口
-
34路
(第一职中站→乌纱路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
第一职中
-
贯溪桥
-
东风乡
-
市三医院
-
幸福新村
-
江门电大
-
市档案局(胜利新村)
-
五邑城
-
华侨中学
-
江礼桥北
-
江门纸厂
-
文昌花园
-
文盛花园
-
礼乐加油站
-
礼乐冷冻厂
-
北头咀
-
江晟电机
-
蓬发电机
-
联兴高频
-
德天贸易(永宁街)
-
十八围
-
乌纱村
-
乌纱路口
-
41路
(城轨江门站→市武警支队站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
城轨江门站
-
兴南新村
-
中环广场
-
滘头市场
-
赵公祠
-
中沙路口
-
绵纺厂
-
中沙市场
-
江南路
-
蓬江桥底
-
活力路
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
江华路口(皮肤医院)
-
水南路
-
泰和广场
-
农村信用社
-
购书中心
-
丽宫酒店
-
五邑大学
-
金汇广场
-
北郊
-
农业银行
-
迎宾西
-
玛丽医院(东风乡)
-
贯溪桥
-
第一职中
-
金雅居
-
市武警支队
-
8路线
(城轨江门站→第一职中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
城轨江门站
-
五星村
-
滘头乡
-
仁美新村
-
果酱厂
-
下沙门诊部
-
江门铁桥
-
中沙市场
-
江翠路
-
江海一路
-
蓬江大桥南
-
蓬江大桥北
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
江门大厦
-
市档案局
-
江门电大
-
幸福新村
-
市三医院
-
东风乡
-
贯溪桥
-
第一职中
-
沿途公交
1路
(北街站→第一职中站)
15路
(第一职中站→乌纱路口站)
34路
(第一职中站→乌纱路口站)
41路
(城轨江门站→市武警支队站)
8路线
(城轨江门站→第一职中站)