江门金沙广场 - 公交车站
江门金沙广场公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)金沙广场的公交车线路有:202路、203路、212路、219路、新会201路、新会202陈冲专线、新会203路天湖专线、新会205路三益专线、新会205路、新会205路石乔专线、新会206路、新会207路、新会208路、新会208都斛专线、新会211路、新会212古兜专线、新会216路、新会217路、新会218路、新会220路、新会221路、新会302路、新会303路、新会305路、新会306路、新会307路、新会308路、新会309A路、新会309B路、新会311路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
新会汽车总站-
名人广场-
规划局(中心南路)-
信合大厦-
龙昌路-
振兴三路-
新桥路-
产湾路-
葵湖路-
金沙广场-
三联加油站-
蔬菜批发市场-
群胜路口-
九龙卫生站-
华兴工业园1-
华兴工业园2-
梅冈村-
小冈村-
忠孝村-
南水村-
四桥村-
岭头村-
发电厂-
双水交警中队-
双水路口-
桥美-
北岸-
鲤鱼冲-
六冲(新会区)-
基背-
楼墪-
嘉寮-
沙路-
华信工业区-
坑口-
水背-
洞北1-
洞北2-
洞南-
南合-
横水-
京背-
崖门医院-
崖西车站-
学门-
三村-
龙江里-
仓山医院-
嘉窯-
康复区-
桥博馆-
崖南车站-
梁屋-
黄屋-
田边-
古斗-
东方红-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
新会汽车总站-
名人广场-
规划局-
信合大厦-
龙昌路-
振兴三路-
新桥路-
南安路-
葵湖-
金沙广场-
梁家村油站-
三联小学-
群胜(南坦桥)-
群胜路口-
九龙卫生站-
华兴工业园1-
华兴工业园2-
梅冈-
小冈-
忠孝-
南水-
四桥-
岭头-
发电厂-
双水交警中队-
崔华根桥-
丰华工业园-
桥美-
北岸-
鲤鱼冲-
六冲-
基背-
楼墩-
嘉寮-
沙路-
华信工业区-
坑口-
水背-
洞北1-
洞北2-
洞南-
南合-
坑头-
横水-
京背-
崖门医院-
崖西车站-
学门-
三村-
甜水-
龙江里-
仓山医院-
嘉窑-
康复区-
桥博馆-
崖南车站-
梁屋-
黄屋-
田边-
莲花石-
古兜-
东方红-
金星-
元美-
古逻-
辛村-
都斛-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
新会汽车总站-
名人广场-
规划局-
信合大厦-
龙昌路-
振兴三路-
新桥路-
南安路-
葵湖-
金沙广场-
梁家村油站-
三联小学-
群胜(南坦桥)-
群胜路口-
九龙卫生站-
华兴工业园1-
华兴工业园2-
梅冈-
小冈-
忠孝-
南水-
四桥-
致祥里-
岭头-
发电厂-
双水交警中队-
崔华根桥-
丰华工业园-
桥美-
北岸-
鲤鱼-
六冲-
基背-
楼墩-
嘉寮-
沙路-
华信工业区-
坑口-
水背-
洞北1-
洞北2-
洞南-
南合-
坑头-
横水-
京背-
崖门医院-
崖西车站-
学门-
三村-
甜水-
龙江里-
仓山医院-
嘉窑-
康复区-
桥博馆-
崖南车站-
梁屋-
黄屋-
田边-
古兜-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 沿途公交
- 202路(新会汽车总站→陈冲站)
- 203路(新会汽车总站→天湖站)
- 212路(新会汽车总站→东方红站)
- 219路(东候站→五堡村站)
- 新会201路(新会汽车总站→六堡站)
- 新会202陈冲专线(新会汽车总站→陈冲站)
- 新会203路天湖专线(新会汽车总站→天湖站)
- 新会205路三益专线(新会汽车总站→三益站)
- 新会205路(新会汽车总站→石步路口站)
- 新会205路石乔专线(新会汽车总站→石乔站)
- 新会206路(新会汽车总站→大泽站)
- 新会207路(新会汽车总站→崖西车站)
- 新会208路(新会汽车总站→崖南车站)
- 新会208都斛专线(新会汽车总站→都斛站)
- 新会211路(新会汽车总站→共和站)
- 新会212古兜专线(新会汽车总站→古兜站)
- 新会216路(新会汽车总站→蓢头总站)
- 新会217路(帝临南站→双水塔岭村站)
- 新会218路(金沙广场站→三江总站)
- 新会220路(新会汽车总站→双水圩站)
- 新会221路(新会汽车总站→沙路总站)
- 新会302路(金沙广场站→江门人人乐站)
- 新会303路(金沙广场站→滑草场站)
- 新会305路(同和总站→金碧湾总站)
- 新会306路(东侯站→南庚站)
- 新会307路(东候站→五堡村站)
- 新会308路(新会汽车总站→紫云观站)
- 新会309A路(新会汽车总站→七堡德昌站)
- 新会309B路(新会汽车总站→七堡冲那站)
- 新会311路(城轨站→旧车站(城西车站))