思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门钓台路公交车线路
江门钓台路 - 公交车站
江门钓台路公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)钓台路的公交车线路有:1路、10路、23路、9路。
1路
(北街站→第一职中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:25-22:30
北街站
-
江门技校
-
培英初中
-
江门大桥
-
东炮台桥
-
中投证券
-
白庙(东华一路)
-
堤东公园
-
规划局(堤东路)
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
邮政局
-
五邑城
-
市档案局
-
江门电大
-
幸福新村
-
市三医院
-
东风乡
-
贯溪桥
-
第一职中
-
10路
(外海站→江咀站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:25-22:30
外海站
-
外海幼师
-
茶庵寺
-
石利
-
金溪乡
-
金溪桥
-
电化厂
-
江门技校
-
培英初中
-
江门大桥
-
东炮台桥
-
中投证券
-
白庙(东华一路)
-
堤东公园
-
规划局(堤东路)
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
邮政局
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
白沙公园
-
冷冻厂
-
农药厂
-
江咀
-
23路
(江门汽车总站→白沙站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:25-22:30
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公安交管局
-
城市花园
-
金凯悦酒店
-
五邑华侨广场
-
天河小苑
-
萃锦园
-
金汇豪庭
-
丽宫酒店
-
凤凰山
-
康乐市场
-
泰富城
-
规划局(堤东路)
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
邮政局
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
白沙公园
-
白沙站
-
9路
(会展中心站→华天机械站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:25-22:30
会展中心
-
电视中心
-
世纪花源
-
电视台
-
丰乐市场
-
丰乐路口
-
丽宫酒店
-
购书中心
-
农村信用社
-
东华一路
-
白庙(东华一路)
-
堤东公园
-
规划局(堤东路)
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
邮政局
-
五邑城
-
市档案局
-
江门电大
-
蓬江区教育局
-
出入境办证厅
-
白沙工业桥
-
劳动力市场
-
三捷电池
-
西区工业路口
-
三桁瓦
-
华天机械
-
沿途公交
1路
(北街站→第一职中站)
10路
(外海站→江咀站)
23路
(江门汽车总站→白沙站)
9路
(会展中心站→华天机械站)