思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门人民路公交车线路
江门人民路 - 公交车站
江门人民路公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)人民路的公交车线路有:新会303路、新会305路。
新会303路
(金沙广场站→滑草场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
金沙广场
-
石涧路口
-
西园新村
-
旧车站
-
象山站
-
五显冲站
-
南隅路口
-
广源大厦
-
行政服务中心
-
人民路
-
募兴路
-
知政南站
-
知政北站
-
人民会堂
-
冈州宾馆
-
交警中队
-
兰苑新村
-
人民医院站
-
玉台寺路口
-
荣誉别墅
-
玉湖小苑
-
劳动大学
-
葵博园
-
天子地公园
-
圭峰园林
-
体育运动公园
-
滑草场
-
新会305路
(同和总站→金碧湾总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
同和总站
-
五和站
-
研究所
-
纸箱厂
-
健津园
-
长冲工业园
-
李苑工业区
-
李苑村
-
莲塘村
-
梅林村
-
河北村
-
收容所
-
汾水江村
-
梁家村油站
-
金沙广场
-
石涧路口
-
西园新村
-
旧车站
-
惠民西
-
炼丹井
-
中国银行
-
南隅路站
-
南隅路口
-
公安局
-
募兴路
-
人民路
-
灵镇西街站
-
振兴二路
-
侨兴南路
-
新会汽车总站
-
城南工业区
-
华翔康体中心
-
梅江村1
-
梅江村2
-
梅江村3
-
岗州春虫草公司
-
千色花化工公司
-
今洲路
-
今古洲花园
-
金碧湾总站
-
沿途公交
新会303路
(金沙广场站→滑草场站)
新会305路
(同和总站→金碧湾总站)