思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门公村公交车线路
江门公村 - 公交车站
江门公村公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)公村的公交车线路有:31路。
31路
(城轨江门站→周郡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:35 终点站首末车时间:07:50-19:20
城轨江门站
-
兴南新村
-
中环广场
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
江华路口(皮肤医院)
-
水南路
-
泰和广场
-
江华二路
-
东炮台桥
-
良化大道
-
裕景花园
-
白石大道东
-
正骨医院
-
世纪花源南门
-
世纪花源
-
青少年宫
-
莲塘村(篁庄大道)
-
月湾村
-
篁庄商业街
-
篁庄路口
-
五邑锦绣豪园
-
灏昌园
-
新昌球场
-
新昌村委会
-
庙前
-
石滘村
-
公村
-
象山新村
-
农家美食园
-
周郡
-
沿途公交
31路
(城轨江门站→周郡站)