江门公汽中心站(江门旧车站) - 公交车站
江门公汽中心站(江门旧车站)公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)公汽中心站(江门旧车站)的公交车线路有:29路、33路、35路、36路。
运营时间:起点站首末车时间:06:25-18:00 终点站首末车时间:07:15-18:40
运营时间:起点站首末车时间:06:25-18:00 终点站首末车时间:07:15-18:40