思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门北洋公交车线路
江门北洋 - 公交车站
江门北洋公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)北洋的公交车线路有:新会205路三益专线、新会205路、新会205路石乔专线。
新会205路三益专线
(新会汽车总站→三益站)
运营时间:起点站首末车时间:07:45-17:36 终点站首末车时间:08:50-18:50
新会汽车总站
-
侨兴南路
-
侨兴北路南
-
电大
-
侨兴北路中
-
侨兴北路北
-
潮江里
-
华侨中学(S271)
-
北园新村
-
育才路
-
龙兴花园
-
石涧路口
-
金沙广场
-
三联村
-
汾水江
-
收容所
-
河北
-
莲塘
-
五和
-
小泽
-
大同里
-
大泽
-
牛勒
-
北洋
-
田金
-
洪圣庙
-
张村路口
-
沙冲
-
新建
-
白庙
-
司前车站
-
三益
-
新会205路
(新会汽车总站→石步路口站)
运营时间:起点站首末车时间:07:45-17:36 终点站首末车时间:08:50-18:50
新会汽车总站
-
侨兴南路
-
侨兴北路南
-
电大
-
侨兴北路中
-
侨兴北路北
-
潮江里
-
华侨中学(S271)
-
北园新村
-
育才路
-
龙兴花园
-
旧车站(城西车站)
-
金沙广场
-
梁家村油站
-
汾水江
-
收容所
-
河北
-
莲塘
-
五和
-
小泽
-
大同里
-
大泽
-
牛勒
-
北洋
-
田金
-
洪圣庙
-
张村路口
-
沙冲
-
新建
-
白庙
-
司前车站
-
金三角
-
天健
-
河村
-
王岗
-
凤岗
-
罗勒桥
-
昆仑
-
石步路口
-
新会205路石乔专线
(新会汽车总站→石乔站)
运营时间:起点站首末车时间:07:45-17:36 终点站首末车时间:08:50-18:50
新会汽车总站
-
侨兴南路
-
侨兴北路南
-
电大
-
侨兴北路中
-
侨兴北路北
-
潮江里
-
华侨中学(S271)
-
北园新村
-
育才路
-
龙兴花园
-
旧车站(城西一路)
-
金沙广场
-
梁家村油站
-
汾水江
-
收容所
-
河北
-
莲塘
-
五和
-
小泽
-
大同里
-
大泽
-
牛勒
-
北洋
-
田金
-
洪圣庙
-
张村路口
-
沙冲
-
新建
-
白庙
-
司前车站
-
金三角
-
天健
-
河村
-
石名
-
兴篁
-
石步
-
石乔
-
沿途公交
新会205路三益专线
(新会汽车总站→三益站)
新会205路
(新会汽车总站→石步路口站)
新会205路石乔专线
(新会汽车总站→石乔站)