思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门城轨站公交车线路
江门城轨站 - 公交车站
江门城轨站公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)城轨站的公交车线路有:新会310路、新会311路、新会312路。
新会310路
(旧车站(城西车站)→城轨站)
运营时间:起点站首末车时间:07:35-22:30 终点站首末车时间:06:50-23:00
旧车站(城西车站)
-
象山站
-
新桥路
-
振兴三路
-
龙昌路
-
信合大厦
-
行政服务中心
-
灵镇西街站
-
振兴二路
-
侨兴南路
-
新会汽车总站
-
城轨站
-
新会311路
(城轨站→旧车站(城西车站))
运营时间:起点站首末车时间:07:35-22:30 终点站首末车时间:06:50-23:00
城轨站
-
新会汽车总站
-
侨兴南路
-
振兴二路
-
东庆北2
-
明兴路口
-
东庆北1
-
冈州广场
-
知政南
-
知政北
-
人民会堂
-
冈州宾馆
-
北园新村
-
育才路
-
龙兴花园
-
城西一路
-
象山
-
南安路站
-
葵湖
-
金沙广场
-
石涧路口
-
西园新村
-
旧车站(城西车站)
-
新会312路
(城轨站→滑草场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:35-22:30 终点站首末车时间:06:50-23:00
城轨站
-
新会汽车总站
-
侨兴南路
-
振兴二路
-
东庆南路
-
同德二路
-
创新中学
-
规划局(中心南路)
-
广源大厦
-
公安局
-
冈州广场
-
城东路
-
东关路
-
德兴路
-
东侯路1
-
东侯路2
-
玉圭园
-
圭峰花园
-
时年技校
-
葵博园
-
天子地公园
-
圭峰园林
-
体育运动公园
-
滑草场
-
沿途公交
新会310路
(旧车站(城西车站)→城轨站)
新会311路
(城轨站→旧车站(城西车站))
新会312路
(城轨站→滑草场站)