江门培英高中 - 公交车站
江门培英高中公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)培英高中的公交车线路有:103路、113路、118路、52路、6路、7路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:30-23:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:30-23:00