思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门德天贸易(永宁街)公交车线路
江门德天贸易(永宁街) - 公交车站
江门德天贸易(永宁街)公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)德天贸易(永宁街)的公交车线路有:34路。
34路
(第一职中站→乌纱路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:50
第一职中
-
贯溪桥
-
东风乡
-
市三医院
-
幸福新村
-
江门电大
-
市档案局(胜利新村)
-
五邑城
-
华侨中学
-
江礼桥北
-
江门纸厂
-
文昌花园
-
文盛花园
-
礼乐加油站
-
礼乐冷冻厂
-
北头咀
-
江晟电机
-
蓬发电机
-
联兴高频
-
德天贸易(永宁街)
-
十八围
-
乌纱村
-
乌纱路口
-
沿途公交
34路
(第一职中站→乌纱路口站)