思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门文盛花园公交车线路
江门文盛花园 - 公交车站
江门文盛花园公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)文盛花园的公交车线路有:15路、109路、32路、34路、5路。
15路
(第一职中站→乌纱路口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
第一职中
-
贯溪桥
-
东风乡
-
市三医院
-
幸福新村
-
江门电大
-
市档案局
-
五邑城
-
华侨中学
-
江礼桥北
-
江门纸厂
-
文昌花园
-
文盛花园
-
新民
-
聚安
-
城轨礼乐站
-
六冲(城轨礼乐站)
-
礼乐中学
-
礼乐医院
-
乐中市场
-
武东村
-
十八围
-
乌纱村
-
乌纱路口
-
109路
(江门汽车总站→古井车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公路大厦
-
双龙
-
建银大厦
-
蓬江区府
-
环市办事处
-
公汽中心站
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
江礼桥北
-
江门纸厂
-
文昌花园
-
文盛花园
-
联合化纤
-
新兴村
-
礼乐中学
-
礼乐医院
-
乐中市场
-
武东村
-
十八围
-
乌纱村
-
乌纱路口
-
英北村
-
镇龙村
-
农科所
-
东口桥
-
南冲水闸
-
深吕精米厂
-
深吕市场
-
深吕管区
-
普惠饲料
-
边沙嘴
-
官田
-
联和中学
-
三江利生园
-
联和
-
三江车站
-
虎坑大桥北
-
虎坑大桥南
-
联合路口
-
长沙
-
长沙村
-
竹湾
-
乔林里
-
五福里
-
霞路
-
田寮
-
文楼
-
古井车站
-
32路
(礼乐站→联合村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
礼乐站
-
五四村
-
礼乐医院
-
礼乐中学
-
新兴村
-
联合化纤
-
文盛花园
-
文昌花园
-
江门纸厂
-
江礼桥北
-
白沙公园
-
白沙站
-
白沙祠
-
花园新村
-
五邑中医院
-
江职附校
-
蓬江区教育局
-
环市一路
-
新之城
-
蓬江区府
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
-
庙前(S272)
-
联合村
-
34路
(第一职中站→乌纱路口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
第一职中
-
贯溪桥
-
东风乡
-
市三医院
-
幸福新村
-
江门电大
-
市档案局(胜利新村)
-
五邑城
-
华侨中学
-
江礼桥北
-
江门纸厂
-
文昌花园
-
文盛花园
-
礼乐加油站
-
礼乐冷冻厂
-
北头咀
-
江晟电机
-
蓬发电机
-
联兴高频
-
德天贸易(永宁街)
-
十八围
-
乌纱村
-
乌纱路口
-
5路
(礼乐站→炮台北路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
礼乐站
-
五四村
-
礼乐医院
-
礼乐中学
-
新兴村
-
联合化纤
-
文盛花园
-
文昌花园
-
江门纸厂
-
江礼桥北
-
华侨中学
-
五邑城
-
人民医院
-
蓬莱公园
-
体育场
-
东湖广场
-
凤凰山
-
新港城
-
白石加油站
-
白石花圃东
-
迎宾大道东
-
良化大道
-
东炮台桥
-
炮台北路
-
沿途公交
15路
(第一职中站→乌纱路口站)
109路
(江门汽车总站→古井车站)
32路
(礼乐站→联合村站)
34路
(第一职中站→乌纱路口站)
5路
(礼乐站→炮台北路站)