思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门横冲村公交车线路
江门横冲村 - 公交车站
江门横冲村公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)横冲村的公交车线路有:新会309B路。
新会309B路
(新会汽车总站→七堡冲那站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:40-18:45
新会汽车总站
-
侨兴南路
-
侨兴北路南站
-
新会电大
-
侨兴北路北站
-
供电局站
-
冈州广场
-
公安局
-
南隅路口
-
五显冲
-
象山站
-
旧车站
-
西园新村
-
石涧路口
-
金沙广场
-
梁家村油站
-
三联村
-
群胜(南坦桥)
-
群胜路口
-
九龙卫生站
-
宝力电器
-
七堡工业区
-
李文达中学
-
黄屋村
-
重华乡
-
西华村
-
七堡油站
-
谭冲小学
-
文昌站
-
七堡圩
-
七堡医院
-
横冲村
-
新地村
-
冲老村
-
冲那路口
-
旧冲那
-
长乐村
-
七堡冲那
-
沿途公交
新会309B路
(新会汽车总站→七堡冲那站)