思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门水边公交车线路
江门水边 - 公交车站
江门水边公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)水边的公交车线路有:新会201路、新会202陈冲专线。
新会201路
(新会汽车总站→六堡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:45 终点站首末车时间:06:20-20:15
新会汽车总站
-
名人广场
-
规划局
-
信合大厦
-
龙昌路
-
振兴三路
-
新桥路
-
象山
-
城西一路
-
旧车站(城西车站)
-
西园新村
-
石涧路口
-
金沙广场
-
梁家村油站
-
三联村
-
群胜(南坦桥)
-
群胜路口
-
九龙卫生站
-
华兴工业园1
-
华兴工业园2
-
梅冈
-
小冈路口
-
仓前
-
天台
-
大湾
-
谭冈
-
水边
-
岭冈
-
山嘴
-
冠华制衣厂
-
罗坑交管所
-
陈冲车站
-
罗坑市场
-
罗坑加油站
-
井坑
-
石场石嘴
-
红楼
-
下沙
-
南联
-
大堂桥
-
桥林里
-
牛湾车站
-
牛湾市场
-
牛湾加油站
-
芦冲
-
牛皮厂
-
六堡
-
新会202陈冲专线
(新会汽车总站→陈冲站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:45 终点站首末车时间:06:20-20:15
新会汽车总站
-
名人广场
-
规划局
-
信合大厦
-
龙昌路
-
振兴三路
-
新桥路
-
象山
-
旧车站(城西车站)
-
西园新村
-
石涧路口
-
金沙广场
-
梁家村油站
-
三联小学
-
群胜(南坦桥)
-
群胜路口
-
九龙卫生站
-
华兴工业园1
-
华兴工业园2
-
梅江
-
小冈
-
仓前
-
大湾
-
谭冈
-
水边
-
岭冈
-
山嘴
-
冠华制衣厂
-
罗坑交管所
-
陈冲
-
沿途公交
新会201路
(新会汽车总站→六堡站)
新会202陈冲专线
(新会汽车总站→陈冲站)