思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门东甲乡公交车线路
江门东甲乡 - 公交车站
江门东甲乡公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)东甲乡的公交车线路有:101路、102路。
101路
(公汽中心站→新会旧车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:10 终点站首末车时间:06:35-22:10
公汽中心站
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
白沙公园
-
农药厂
-
江咀水闸
-
江咀
-
水果市场
-
锦纶厂
-
厨具市场
-
都会
-
东甲乡
-
时代城
-
供电局
-
冈州广场
-
新会公安局
-
南隅路口
-
五显冲
-
象山
-
新会旧车站
-
102路
(江门汽车总站→新会汽车总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:10 终点站首末车时间:06:35-22:10
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公路大厦
-
双龙
-
建银大厦
-
蓬江区府
-
环市办事处
-
公汽中心站
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
白沙公园
-
农药厂
-
江咀水闸
-
江咀
-
水果市场
-
锦纶厂
-
厨具市场
-
都会
-
东甲乡
-
时代城
-
侨兴北路
-
侨兴中路
-
新会电大
-
振兴二路
-
天健集团
-
华润万家
-
规划局(中心南路)
-
名人广场
-
新会汽车总站
-
沿途公交
101路
(公汽中心站→新会旧车站)
102路
(江门汽车总站→新会汽车总站)