思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门江门职院公交车线路
江门江门职院 - 公交车站
江门江门职院公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)江门职院的公交车线路有:11路、107路、2路、48路环线、51路。
11路
(江门汽车总站→潮连车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
江门汽车总站
-
篁庄路口
-
绿茵豪苑
-
高尔夫球会
-
丰乐花圃
-
江门职院
-
大冈
-
潮连车站
-
107路
(公汽中心站→荷塘车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
公汽中心站
-
体育场
-
东湖广场
-
凤凰山
-
丽宫酒店
-
丰乐路口
-
丰乐市场
-
电视台
-
怡康华庭
-
中天国际
-
骏景湾
-
翠林苑
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
-
篁庄路口
-
绿茵豪苑
-
高尔夫球会
-
江门职院
-
华苑宾馆
-
钻石花园
-
西江大桥
-
良村
-
和冈路口
-
荷塘市场
-
四方塘
-
荷塘车站
-
2路
(白沙站→潮连车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
白沙站
-
白沙祠
-
花园新村
-
市政府
-
江门大厦
-
蓬莱公园
-
体育场
-
东湖广场
-
凤凰山
-
新港城
-
白石加油站
-
良化西
-
正骨医院
-
白石乡
-
丽苑
-
金海湾
-
潮连桥脚
-
丰乐花圃
-
江门职院
-
大冈
-
潮连车站
-
48路环线
(潮连车站→潮连车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
潮连车站
-
大冈
-
江门职院
-
坦边
-
巷头市
-
富冈
-
海田
-
卢边
-
购物广场
-
办事处
-
派出所
-
潮连车站
-
51路
(城轨江门站→潮连站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
城轨江门站
-
兴南新村
-
中环广场
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
蓬江大桥北(皮肤医院)
-
东湖广场
-
凤凰山
-
丽宫酒店
-
丰乐路口
-
丰乐市场
-
电视台
-
世纪花源
-
青少年宫
-
市第一幼园(市机幼)
-
丰乐花圃
-
江门职院
-
潮连站
-
沿途公交
11路
(江门汽车总站→潮连车站)
107路
(公汽中心站→荷塘车站)
2路
(白沙站→潮连车站)
48路环线
(潮连车站→潮连车站)
51路
(城轨江门站→潮连站)