思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门沙津横公交车线路
江门沙津横 - 公交车站
江门沙津横公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)沙津横的公交车线路有:3路。
3路
(江北站→沙津横站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-23:00 终点站首末车时间:06:10-23:00
江北站
-
人人乐商场
-
华侨中学
-
五邑城
-
人民医院
-
体育场
-
蓬江大桥北
-
蓬江大桥南
-
房产大厦
-
白水带牌坊
-
釜山公园
-
江门大桥南
-
滘北
-
北街村
-
电化厂
-
金溪桥
-
金溪乡
-
石利
-
茶庵寺
-
外海幼师
-
外海站
-
沙津横
-
沿途公交
3路
(江北站→沙津横站)