思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门疾控中心公交车线路
江门疾控中心 - 公交车站
江门疾控中心公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)疾控中心的公交车线路有:118路、33路。
118路
(江门汽车总站→龙湾车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:35-18:50
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公路大厦
-
星河花园
-
疾控中心
-
凤山水岸
-
嘉和苑
-
木朗
-
新围
-
贯溪
-
市三医院
-
幸福新村
-
江门电大
-
市档案局(胜利新村)
-
市政府
-
花园新村
-
白沙祠
-
第发里
-
培英高中
-
龙湾车站
-
33路
(凤凰山站→灏景园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:35-18:50
凤凰山
-
东湖广场
-
体育场
-
公汽中心站(江门旧车站)
-
环市办事处
-
新之城
-
蓬江区府
-
建银大厦
-
双龙
-
星河花园
-
疾控中心
-
凤山水岸(中加伯仁)
-
碧朗居
-
乐宜居
-
碧辉园(杜阮北一路)
-
灏景园东门
-
灏景园
-
沿途公交
118路
(江门汽车总站→龙湾车站)
33路
(凤凰山站→灏景园站)