思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门礼乐加油站公交车线路
江门礼乐加油站 - 公交车站
江门礼乐加油站公交车站台在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)礼乐加油站的公交车线路有:15路B线、34路。
15路B线
(东风乡站→乌纱路口(永宁街)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:50
东风乡
-
电视大学
-
五邑城
-
华侨中学
-
江礼大桥
-
文昌花园
-
礼乐加油站
-
礼乐冷冻厂
-
北头咀(礼乐二路)
-
江晟电机(礼乐三路)
-
蓬发电机(礼乐三路)
-
联兴高频(工业路)
-
德天贸易(Y103)
-
十八围(Y103)
-
乌纱村(Y103)
-
乌纱路口(永宁街)
-
34路
(第一职中站→乌纱路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:50
第一职中
-
贯溪桥
-
东风乡
-
市三医院
-
幸福新村
-
江门电大
-
市档案局(胜利新村)
-
五邑城
-
华侨中学
-
江礼桥北
-
江门纸厂
-
文昌花园
-
文盛花园
-
礼乐加油站
-
礼乐冷冻厂
-
北头咀
-
江晟电机
-
蓬发电机
-
联兴高频
-
德天贸易(永宁街)
-
十八围
-
乌纱村
-
乌纱路口
-
沿途公交
15路B线
(东风乡站→乌纱路口(永宁街)站)
34路
(第一职中站→乌纱路口站)