思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳15路公交车线路查询
安阳15路
(公交总公司→上柏树)
首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:40(冬)
1
公交总公司
2
文化宫
3
油厂
4
洹水公园
5
新桥
6
大司空
7
小司空
8
武官村
9
候家庄
10
秋口
11
枯河
12
前皇甫
13
皇甫屯
14
上柏树
热门站站查询
公交总公司 到 油厂 的公交车
文化宫 到 洹水公园 的公交车
油厂 到 新桥 的公交车
洹水公园 到 大司空 的公交车
新桥 到 小司空 的公交车
大司空 到 武官村 的公交车
小司空 到 候家庄 的公交车
武官村 到 秋口 的公交车