思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳16路公交车线路查询
安阳16路
(火车站→温泉馆)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
火车站
2
文化宫
3
北关广场
4
人民公园
5
东风路口
6
东工路口
7
太行宾馆
8
石家沟
9
大王村
10
文峰小区
11
育才路口
12
毛家庄
13
聂村
14
安惠苑南门
15
中华路口
16
温泉馆
热门站站查询
火车站 到 东风路口 的公交车
文化宫 到 东工路口 的公交车
北关广场 到 太行宾馆 的公交车
人民公园 到 石家沟 的公交车
东风路口 到 大王村 的公交车
东工路口 到 文峰小区 的公交车
太行宾馆 到 育才路口 的公交车
石家沟 到 毛家庄 的公交车
大王村 到 聂村 的公交车
文峰小区 到 安惠苑南门 的公交车
育才路口 到 中华路口 的公交车