景德镇5路(里村→高墩庙)
首末班车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 里村 到 南门头 的公交车
- 新桥 到 邮电大楼 的公交车
- 人民广场 到 梅苑 的公交车
- 医药公司 到 十一小学 的公交车
- 南门头 到 地税局 的公交车
- 邮电大楼 到 人民公园 的公交车
- 梅苑 到 西客站 的公交车
- 十一小学 到 中国陶瓷城 的公交车
- 地税局 到 迎宾大道 的公交车
- 人民公园 到 神火 的公交车
- 西客站 到 石岭 的公交车
- 中国陶瓷城 到 800库 的公交车
- 迎宾大道 到 玉字亭 的公交车
- 神火 到 金岭大道 的公交车
- 石岭 到 营盘山 的公交车
- 800库 到 查家坂 的公交车
- 玉字亭 到 罗家 的公交车
- 金岭大道 到 罗家a站 的公交车
- 营盘山 到 考验中心 的公交车
- 查家坂 到 枫林湖 的公交车
- 罗家 到 六村 的公交车