思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶9路公交车线路查询
上饶9路
(体育中心→国贸)
首末班车时间:05:45-17:45
1
体育中心
2
市农行
3
三清路口
4
妇幼保健院
5
灵山路口
6
国贸
热门站站查询
体育中心 到 市农行 的公交车
市农行 到 三清路口 的公交车
三清路口 到 妇幼保健院 的公交车