思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春1路公交车线路查询
宜春1路
(江轴→火车站)
首末班车时间:06:30-19:30
1
江轴
2
湖田
3
湖田中学
4
花家坪
5
市城管局
6
个体街
7
天泽医院
8
财政游园
9
苏瓜塘
10
鸿运星城
11
公交公司
12
交警支队
13
阳光家居城(朝阳西路)
14
城投大厦
15
朝阳东路
16
人民家电
17
火车站
热门站站查询
江轴 到 市城管局 的公交车
湖田 到 个体街 的公交车
湖田中学 到 天泽医院 的公交车
花家坪 到 财政游园 的公交车
市城管局 到 苏瓜塘 的公交车
个体街 到 鸿运星城 的公交车
天泽医院 到 公交公司 的公交车
财政游园 到 交警支队 的公交车
苏瓜塘 到 阳光家居城(朝阳西路) 的公交车
鸿运星城 到 城投大厦 的公交车
公交公司 到 朝阳东路 的公交车