宜春118路(明月山→阳光家居城(朝阳西路))
首末班车时间:06:30-16:30
- 热门站站查询
- 明月山 到 社埠 的公交车
- 田心 到 温汤 的公交车
- 刘坊 到 明月山管理局 的公交车
- 彭坊 到 仙巩 的公交车
- 社埠 到 袁梅 的公交车
- 温汤 到 梅花 的公交车
- 明月山管理局 到 鼻田 的公交车
- 仙巩 到 窑前 的公交车
- 袁梅 到 半边山 的公交车
- 梅花 到 赣西实训中心 的公交车
- 鼻田 到 南工业园区 的公交车
- 窑前 到 天桥 的公交车
- 半边山 到 七家岭 的公交车
- 赣西实训中心 到 浙赣友好医院 的公交车
- 南工业园区 到 市服务中心 的公交车
- 天桥 到 火车站 的公交车
- 七家岭 到 人民家电 的公交车
- 浙赣友好医院 到 朝阳东路 的公交车
- 市服务中心 到 城投大厦 的公交车
- 火车站 到 阳光家居城(朝阳西路) 的公交车
- 人民家电 到 阳光家居城(朝阳西路) 的公交车