思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春20路公交车线路查询
宜春20路
(汽车北站→袁州区保健院)
首末班车时间:06:30-19:30
1
汽车北站
2
景福花苑
3
宜春中学(西)
4
市环保局
5
宜春中学
6
建材市场
7
石化大厦
8
贸易广场
9
十运村
10
体育中心
11
明月路
12
环卫处
13
袁州区保健院
热门站站查询
汽车北站 到 宜春中学(西) 的公交车
景福花苑 到 市环保局 的公交车
宜春中学(西) 到 宜春中学 的公交车
市环保局 到 建材市场 的公交车
宜春中学 到 石化大厦 的公交车
建材市场 到 贸易广场 的公交车
石化大厦 到 十运村 的公交车
贸易广场 到 体育中心 的公交车