宜春5路(市行政中心→醉仙楼)
首末班车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 市行政中心 到 体育中心 的公交车
- 石化大厦 到 崔家园 的公交车
- 贸易广场 到 阳光大酒店 的公交车
- 十运村 到 潭前 的公交车
- 体育中心 到 高士路 的公交车
- 崔家园 到 鼓楼路口 的公交车
- 阳光大酒店 到 街心花园 的公交车
- 潭前 到 人民家电 的公交车
- 高士路 到 火车站 的公交车
- 鼓楼路口 到 市服务中心 的公交车
- 街心花园 到 浙赣友好医院 的公交车
- 人民家电 到 七家岭 的公交车
- 火车站 到 凤凰市场 的公交车
- 市服务中心 到 汽车西站 的公交车
- 浙赣友好医院 到 农机公司 的公交车
- 七家岭 到 技术学院南校区 的公交车
- 凤凰市场 到 沙背桥 的公交车
- 汽车西站 到 宜春学院 的公交车
- 农机公司 到 铁路道口 的公交车
- 技术学院南校区 到 天桥(学府路) 的公交车
- 沙背桥 到 源仙台 的公交车