思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡1路公交车线路查询
萍乡1路
(城南站→火车站)
首末班车时间:05:40-22:30
1
城南站
2
公交西站
3
永昌寺
4
萍乡电影院
5
人民公园
6
市委党校
7
市建行
8
矿务局
9
萍乡三中
10
汇蓝国际
11
供电局
12
东方宾馆
13
火车站
热门站站查询
城南站 到 永昌寺 的公交车
公交西站 到 萍乡电影院 的公交车
永昌寺 到 人民公园 的公交车
萍乡电影院 到 市委党校 的公交车
人民公园 到 市建行 的公交车
市委党校 到 矿务局 的公交车
市建行 到 萍乡三中 的公交车
矿务局 到 汇蓝国际 的公交车