萍乡4路(市技校→站前东路)
起点站首末车时间:06:10-18:20 终点站首末车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 市技校 到 张家大屋 的公交车
- 萍乡实验学校 到 高山庙 的公交车
- 交警直属大队 到 宝塔坡 的公交车
- 城南站 到 余家祠 的公交车
- 张家大屋 到 东门道口 的公交车
- 高山庙 到 东门桥 的公交车
- 宝塔坡 到 市气象台 的公交车
- 余家祠 到 五丰河 的公交车
- 东门道口 到 北桥桥头 的公交车
- 东门桥 到 社保局 的公交车
- 市气象台 到 萍乡六中 的公交车
- 五丰河 到 市交警支队 的公交车
- 北桥桥头 到 鹅湖公园 的公交车
- 社保局 到 地税局 的公交车
- 萍乡六中 到 体育中心 的公交车
- 市交警支队 到 中级人民法院 的公交车
- 鹅湖公园 到 桂花园 的公交车
- 地税局 到 金陵大市场 的公交车
- 体育中心 到 金陵西区 的公交车
- 中级人民法院 到 彩虹桥 的公交车
- 桂花园 到 鹅湖小区 的公交车