思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡8路公交车线路查询
萍乡8路
(塞纳名城→火车站)
首末班车时间:06:30-21:30
1
塞纳名城
2
八达花苑
3
湘雅萍矿医院
4
基建村
5
市建行
6
市委党校
7
安源宾馆
8
商城
9
北桥
10
北桥桥头
11
交警一中队
12
同聚大酒店
13
六中(后)
14
康庄桥
15
鹅湖公园(后)
16
滨河苑
17
市建筑设计院
18
市财政局
19
彩虹桥
20
秋收起义广场
21
安源公安分局
22
东方宾馆
23
火车站
热门站站查询
塞纳名城 到 市建行 的公交车
八达花苑 到 市委党校 的公交车
湘雅萍矿医院 到 安源宾馆 的公交车
基建村 到 商城 的公交车
市建行 到 北桥 的公交车
市委党校 到 北桥桥头 的公交车
安源宾馆 到 交警一中队 的公交车
商城 到 同聚大酒店 的公交车
北桥 到 六中(后) 的公交车
北桥桥头 到 康庄桥 的公交车
交警一中队 到 鹅湖公园(后) 的公交车
同聚大酒店 到 滨河苑 的公交车
六中(后) 到 市建筑设计院 的公交车
康庄桥 到 市财政局 的公交车
鹅湖公园(后) 到 彩虹桥 的公交车
滨河苑 到 秋收起义广场 的公交车