思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山西入口站公交车线路
佛山西入口站 - 公交车站
佛山西入口站公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)西入口站的公交车线路有:227路A线、江06路。
227路A线
(地铁魁奇路站→沙头客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
地铁魁奇路站
-
黎涌上村
-
佛山大道南
-
澜石大桥
-
小布(乐从)
-
腾冲牌坊
-
乐从路口
-
乐从站(新马路)
-
乐从威斯广场
-
上华路口
-
马滘牌坊
-
良教沙牌坊
-
良教牌坊
-
良教农场
-
理教
-
贺丰牌坊
-
贺丰南街
-
苏滘村
-
杏头村委会
-
梧村工业区
-
吉利工业园
-
南庄田边村
-
道村
-
西樵大桥东
-
南海中学
-
干部疗养院
-
西樵建行(原丝织厂)
-
西樵车站
-
永安商场
-
南海中学后门
-
执信中学
-
西入口站
-
楼涌村
-
沙头政府
-
沙头客运站
-
江06路
(西樵车站→九江行政服务中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
西樵车站
-
永安商场
-
西樵建行(原丝织厂)
-
干部疗养院
-
南海中学
-
南海中学后门
-
樵晖新城
-
岗头村(西樵)
-
山根
-
万安医院
-
西入口站
-
楼涌村
-
沙头政府
-
沙头客运站
-
沙头影剧院
-
青平路
-
沙头交警中队
-
崇报
-
江尾
-
石江
-
石江员工新村
-
新基
-
大桐路口(樵九路)
-
梅圳小学
-
梅东桥
-
大伸水闸
-
大伸
-
大伸路口
-
九江交警中队(粤海汽车公司)
-
九江汽车客运站
-
夹板市场
-
下北大道古滘村口
-
下北丽和园
-
洛浦大道东
-
九江供电所
-
洛浦市场
-
洛阳楼
-
上西大道口
-
儒林广场(九江镇政府)
-
九江行政服务中心
-
沿途公交
227路A线
(地铁魁奇路站→沙头客运站)
江06路
(西樵车站→九江行政服务中心站)