思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山鄱阳路中公交车线路
佛山鄱阳路中 - 公交车站
佛山鄱阳路中公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)鄱阳路中的公交车线路有:沥07路。
沥07路
(横岗市场站→丰禾园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
横岗市场
-
横南
-
金棕榈湾
-
横岗路口
-
贤潭路口
-
九潭
-
太平南工业区
-
草塘村
-
草塘东
-
广佛钟边路口
-
钟边村委
-
胜塘南大道
-
铁村牌坊
-
铁村口
-
金雅轩世纪广场
-
大沥商业步行街(工业大道)
-
新都会
-
大发市场
-
蛇龙北
-
江夏村
-
岭南
-
泗沥
-
平安
-
江河路
-
横江
-
盐步路口
-
茶博城
-
嘉洲花园东门
-
鄱阳路中
-
黄岐医院
-
石中路口
-
白天鹅花园
-
沙溪村委
-
白沙村委
-
白沙公交场站
-
兴龙一村
-
丰禾园
-
沿途公交
沥07路
(横岗市场站→丰禾园站)