思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山颜边路口公交车线路
佛山颜边路口 - 公交车站
佛山颜边路口公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)颜边路口的公交车线路有:2208路。
2208路
(罗村务庄市场站→广佛车站(窖口客运总站))
运营时间:全程票价(元):2.00;
罗村务庄市场
-
上柏
-
下柏路口
-
罗村车站
-
聚龙楼
-
过境路
-
罗村镇政府
-
罗村皮革市场
-
机场路口(桂丹路)
-
街边(桂丹路)
-
佳华路口
-
乐安市场
-
水果批发市场
-
谢边高速路口
-
海八路(西)
-
叠北路口
-
桂江桥
-
岳利沙
-
河西工业区
-
颜边路口
-
河西市场
-
盐步新桥
-
盐步市场
-
盐步医院
-
华夏花园
-
虎榜路口
-
盐步大道
-
横江路口
-
黄岐广客隆
-
黄岐家私城
-
明珠广场
-
黄岐高速桥底
-
银海花园
-
广佛车站(窖口客运总站)
-
沿途公交
2208路
(罗村务庄市场站→广佛车站(窖口客运总站))