思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山高赞派出所公交车线路
佛山高赞派出所 - 公交车站
佛山高赞派出所公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)高赞派出所的公交车线路有:383路。
383路
(逢简居委会站→高赞村委会站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:08:00-18:00
逢简居委会
-
逢简市场
-
逢简高杜
-
逢简后街
-
逢简锹龙厂
-
古粉村
-
古粉爱日桥
-
安泰油墨厂
-
齐龙路
-
超力化工厂
-
杏坛镇政府
-
杏坛交通中心
-
杏坛大酒店
-
杏坛市场
-
金洲桥
-
旧茧站
-
吕地工业区
-
北头村
-
西岸村
-
光辉村
-
光辉建安牌坊
-
上地村
-
上地通津牌坊
-
高赞派出所
-
高西村
-
高赞村委会
-
沿途公交
383路
(逢简居委会站→高赞村委会站)