思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山黄岐二中公交车线路
佛山黄岐二中 - 公交车站
佛山黄岐二中公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)黄岐二中的公交车线路有:276路。
276路
(东方广场北门站→罗冲围公交总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
东方广场北门
-
永安路
-
东方广场
-
佛平路口
-
南海医院
-
军桥
-
军桥东
-
桂城加油站
-
经委大厦
-
南海广场
-
丽雅苑
-
南海购书中心
-
兴业新村
-
桂江桥
-
岳利沙
-
河西路口
-
盐步三中
-
盐步商业步行街
-
虎榜路口
-
联安
-
盐步大道北
-
盐步路口
-
黄岐电信大楼(大转弯)
-
黄海路
-
黄岐百货大厦
-
石中路口
-
白天鹅花园
-
沙溪村委
-
黄岐二中
-
泌冲村委
-
金沙洲大道西
-
万科四季花城
-
罗冲围客运站
-
罗冲围公交总站
-
沿途公交
276路
(东方广场北门站→罗冲围公交总站)