思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山云路公园公交车线路
佛山云路公园 - 公交车站
佛山云路公园公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)云路公园的公交车线路有:301路、310路、331路。
301路
(新滘站→顺德工业园(威王站))
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
新滘站
-
锦秀新村
-
新松居委会
-
甲子路
-
观光市场
-
福盈酒店
-
北区西山小学
-
防疫站
-
新桂广场
-
新桂市场
-
云路公园
-
云路市场
-
云良路东康路口
-
环城小学
-
钟楼公园
-
清晖园
-
购书中心
-
凤城酒店
-
渔涌口(君莱酒店)
-
美食城
-
八坊
-
龙的站
-
五坊
-
金桔咀桥
-
顺德区党校(宝林寺)
-
寨吉村
-
大吉村
-
聚胜花园
-
顺德区政府
-
办证中心
-
华侨中学
-
观绿桥
-
皆大欢喜食府
-
范沙村
-
桂畔水利枢纽
-
顺德职院
-
五沙大桥收费站
-
华润涂料捷信厂
-
安博基业(德骏实业公司)
-
汇众站
-
顺德工业园(威王站)
-
310路
(顺德人民医院站→仕版市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
顺德人民医院
-
西山庙
-
钟楼公园
-
环城小学
-
云良路东康路口
-
云路市场
-
云路公园
-
丽景花园
-
顺德一中实验学校
-
鸡洲市场
-
鸡洲信用社
-
电机厂
-
旺角海鲜舫
-
三洲二架桥
-
御波大厦
-
纬经厂
-
霞石工业区
-
霞石市场
-
霞石村
-
福星大道
-
天乐通信
-
和平手外科医院
-
熹涌市场
-
熹涌村
-
荔村东街路
-
广珠路荔村站
-
景湖公园
-
伦教街道办
-
康乐中心
-
御景坊
-
培教中学
-
伦教医院
-
汇贤中学
-
仕版市场
-
331路
(顺德客运总站→三桂村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
顺德客运总站
-
大润发
-
建港花园
-
大良工商分局
-
南国幼儿园
-
永旺购物中心
-
奥园华庭
-
一中附小
-
新桂中路
-
云路公园
-
丽景花园
-
顺德一中实验学校
-
永丰市场
-
鸡洲市场
-
鸡洲信用社
-
电机厂
-
旺角海鲜舫
-
三洲二架桥
-
三洲市场
-
御波大厦
-
碧桂路三洲站
-
西海大桥北
-
碧桂路三乐路口
-
三乐路西海站
-
西海烈士陵园
-
桃村桥
-
桃西中学
-
桃西大道西
-
坤洲都宁站
-
碧桂路坤洲站
-
坤洲小学
-
德云市场
-
碧江居委会
-
广珠路碧江站
-
碧桂西苑
-
三桂牌坊
-
马洲村
-
三桂村
-
沿途公交
301路
(新滘站→顺德工业园(威王站))
310路
(顺德人民医院站→仕版市场站)
331路
(顺德客运总站→三桂村站)