思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山云路市场公交车线路
佛山云路市场 - 公交车站
佛山云路市场公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)云路市场的公交车线路有:301路、310路、314路、903路。
301路
(新滘站→顺德工业园(威王站))
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
新滘站
-
锦秀新村
-
新松居委会
-
甲子路
-
观光市场
-
福盈酒店
-
北区西山小学
-
防疫站
-
新桂广场
-
新桂市场
-
云路公园
-
云路市场
-
云良路东康路口
-
环城小学
-
钟楼公园
-
清晖园
-
购书中心
-
凤城酒店
-
渔涌口(君莱酒店)
-
美食城
-
八坊
-
龙的站
-
五坊
-
金桔咀桥
-
顺德区党校(宝林寺)
-
寨吉村
-
大吉村
-
聚胜花园
-
顺德区政府
-
办证中心
-
华侨中学
-
观绿桥
-
皆大欢喜食府
-
范沙村
-
桂畔水利枢纽
-
顺德职院
-
五沙大桥收费站
-
华润涂料捷信厂
-
安博基业(德骏实业公司)
-
汇众站
-
顺德工业园(威王站)
-
310路
(顺德人民医院站→仕版市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
顺德人民医院
-
西山庙
-
钟楼公园
-
环城小学
-
云良路东康路口
-
云路市场
-
云路公园
-
丽景花园
-
顺德一中实验学校
-
鸡洲市场
-
鸡洲信用社
-
电机厂
-
旺角海鲜舫
-
三洲二架桥
-
御波大厦
-
纬经厂
-
霞石工业区
-
霞石市场
-
霞石村
-
福星大道
-
天乐通信
-
和平手外科医院
-
熹涌市场
-
熹涌村
-
荔村东街路
-
广珠路荔村站
-
景湖公园
-
伦教街道办
-
康乐中心
-
御景坊
-
培教中学
-
伦教医院
-
汇贤中学
-
仕版市场
-
314路
(顺德客运总站→番禺宝墨园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
顺德客运总站
-
大良医院
-
雅居乐花园
-
大润发
-
顺德公安局
-
石洛市场
-
凤城酒店(清晖路)
-
购书中心
-
清晖园
-
钟楼公园
-
环城小学
-
云良路东康路口
-
云路市场
-
云路居委会
-
丽景花园
-
顺德一中实验学校
-
永丰市场
-
长丰苑
-
鸡洲市场
-
鸡洲庙
-
电机厂
-
旺角海鲜舫
-
龙洲路三洲路口
-
碧桂路三洲路口(广珠城轨顺德站)
-
美涂士
-
长鹿农庄(龙洲路)
-
紫坭路口
-
紫坭村委
-
大桥头
-
番禺宝墨园
-
903路
(博澳城站→高士达化工厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
博澳城
-
博澳城路口
-
交通综合楼
-
锦湖变电站
-
凤翔商业广场
-
顺德创意产业园
-
凤翔小学
-
万士发厂
-
凤山西路
-
凤山桥东
-
体育中心
-
青少年宫
-
钟楼公园
-
环城小学
-
云良路东康路口
-
云路市场
-
云路居委会
-
丽景花园
-
顺德一中实验学校
-
永丰市场
-
永丰职业培训中心
-
长丰驾驶培训基地
-
永丰一横路
-
永丰二横路
-
飞豪厂
-
高士达化工厂
-
沿途公交
301路
(新滘站→顺德工业园(威王站))
310路
(顺德人民医院站→仕版市场站)
314路
(顺德客运总站→番禺宝墨园站)
903路
(博澳城站→高士达化工厂站)