思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山五坊公交车线路
佛山五坊 - 公交车站
佛山五坊公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)五坊的公交车线路有:11路城巴、301路、305路、312路、318路。
11路城巴
(顺德人民医院站→马岗市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
顺德人民医院
-
西山庙
-
清晖园
-
广德业大厦
-
东城花园
-
环市东路天桥
-
府又市场
-
顺德医三门诊
-
大良工商分局
-
建港花园
-
大润发
-
世纪小学
-
大良法庭
-
龙的站
-
五坊
-
金桔咀桥
-
顺德区党校
-
消防大队
-
顺德医院
-
郑裕彤中学
-
南霞村
-
沙头新村
-
白石村
-
马岗工业区
-
马岗下村
-
马岗市场
-
301路
(新滘站→顺德工业园(威王站))
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
新滘站
-
锦秀新村
-
新松居委会
-
甲子路
-
观光市场
-
福盈酒店
-
北区西山小学
-
防疫站
-
新桂广场
-
新桂市场
-
云路公园
-
云路市场
-
云良路东康路口
-
环城小学
-
钟楼公园
-
清晖园
-
购书中心
-
凤城酒店
-
渔涌口(君莱酒店)
-
美食城
-
八坊
-
龙的站
-
五坊
-
金桔咀桥
-
顺德区党校(宝林寺)
-
寨吉村
-
大吉村
-
聚胜花园
-
顺德区政府
-
办证中心
-
华侨中学
-
观绿桥
-
皆大欢喜食府
-
范沙村
-
桂畔水利枢纽
-
顺德职院
-
五沙大桥收费站
-
华润涂料捷信厂
-
安博基业(德骏实业公司)
-
汇众站
-
顺德工业园(威王站)
-
305路
(新滘站→沙头渡口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
新滘站
-
顺港楼
-
皇帝酒店
-
顺德人民医院
-
西山庙
-
清晖园
-
购书中心
-
凤城酒店
-
渔涌口(君莱酒店)
-
美食城
-
八坊
-
龙的站
-
五坊
-
金桔咀桥
-
顺德区党校(宝林寺)
-
消防大队
-
顺德医院
-
郑裕彤中学
-
南霞村
-
顺德糖厂
-
沙头渡口
-
312路
(顺德客运总站→番禺大岗站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
顺德客运总站
-
大润发
-
建港花园
-
大良工商分局
-
近良居委会
-
八坊天桥
-
龙的站
-
五坊
-
金桔咀桥
-
顺德区党校(宝林寺)
-
寨吉村
-
大吉村
-
聚胜花园
-
顺德区政府
-
办证中心
-
华侨中学
-
观绿桥
-
南国丝都博物馆
-
皆大欢喜食府
-
范沙村
-
桂畔水利枢纽
-
顺德职院
-
五沙大桥收费站
-
华润涂料捷信厂
-
安博基业(德骏实业公司)
-
五沙小学
-
五沙信用社
-
沙坑牌坊
-
番禺大岗
-
318路
(顺德客运总站→细滘站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
顺德客运总站
-
大润发
-
建港花园
-
大良工商分局
-
近良居委会
-
八坊天桥
-
龙的站
-
五坊
-
金桔咀桥
-
顺德区党校(宝林寺)
-
寨吉村
-
大吉村
-
嘉信城市花园
-
一中初中部
-
嘉信城市广场
-
科龙华宝厂
-
容奇大桥收费站
-
容奇邮局
-
龙涌家电城
-
富丽大厦
-
容奇综合市场
-
容奇医院
-
桂洲长桥
-
百昌大厦
-
花溪公园
-
容桂街道办
-
桂洲乐园
-
容桂供电公司
-
樱花卫厨厂
-
顺德海尔公司
-
希贵厂
-
容桂消防中队
-
格兰仕厂
-
细滘
-
沿途公交
11路城巴
(顺德人民医院站→马岗市场站)
301路
(新滘站→顺德工业园(威王站))
305路
(新滘站→沙头渡口站)
312路
(顺德客运总站→番禺大岗站)
318路
(顺德客运总站→细滘站)