思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山佳力电池厂公交车线路
佛山佳力电池厂 - 公交车站
佛山佳力电池厂公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)佳力电池厂的公交车线路有:605路。
605路
(三水长途客运站→高丰区总站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:50
三水长途客运站
-
广三高速口
-
西埔村
-
消防队
-
佳力电池厂
-
森林公园口
-
健力宝纸箱厂(金盛包装厂)
-
建设二路
-
建设一路
-
建设大道(口岸大道)
-
口岸大道
-
陶瓷厂(广肇高速公路)
-
啤酒厂
-
三水区党校
-
文锋西路
-
文锋中路
-
西南市场
-
文锋东路
-
文化公园
-
三水电信局
-
恒益大酒店
-
健力宝北门
-
康乐路
-
耀华路
-
德兴路
-
高丰区新村
-
高丰区西村
-
高丰区总站
-
沿途公交
605路
(三水长途客运站→高丰区总站)