思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山创新楼路口公交车线路
佛山创新楼路口 - 公交车站
佛山创新楼路口公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)创新楼路口的公交车线路有:245路A线、K5路、狮01路、狮02路。
245路A线
(罗村总站→阳光在线广场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
罗村总站
-
罗村高中
-
罗村政府
-
罗村医院
-
医院西站
-
下柏立交
-
上柏
-
白沙桥(狮山)
-
兴业路口(一环)
-
狮山工业园市场
-
塘头幼儿园
-
下旺田村
-
狮山政府
-
南海湖景湾
-
石门中学(狮山)
-
红星路口
-
狮山高速路口
-
穆院村
-
软件信息园路口
-
创新楼路口
-
华师大南海学院
-
生活二区路口
-
大学城北商业区
-
广东轻工职业技术学院
-
阳光在线广场
-
K5路
(广东轻工职业技术学院站→祖庙地铁站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
广东轻工职业技术学院
-
阳光在线广场
-
华师大南海学院
-
创新楼路口
-
穆院村
-
红星路口
-
石门中学(狮山)
-
南海湖景湾
-
狮山政府
-
罗村医院
-
罗村政府(S113)
-
乐安桥
-
佛山火车站
-
佛山汽车站
-
佛山中医院
-
祖庙地铁站
-
狮01路
(狮山大学城总站→中恒海晖城总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
狮山大学城总站
-
广东轻工职业技术学院
-
大学城北商业区
-
生活二区路口
-
华师大南海学院
-
创新楼路口
-
软件信息园路口
-
穆院村
-
狮山高速路口
-
红星路口
-
石门中学(狮山)
-
湖景湾北门
-
狮山城区枢纽站
-
南油
-
桂城中学(小塘分校)
-
小塘车站
-
小塘医院
-
小塘公园
-
西堤国际(上林苑)
-
小塘路口(桂丹路)
-
南海信息技术学校(中恒海晖城)
-
中恒商业1街
-
中恒海晖城总站
-
狮02路
(松岗办事处站→狮山城区枢纽站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
松岗办事处
-
田心村(松岗)
-
松岗派出所
-
桃园一路
-
桃园中学
-
金怡大酒店
-
锦绣桃园
-
丰泽园
-
商业桃园路口
-
燕京啤酒
-
聚龙村
-
旭瑞
-
大学城北商业区
-
生活二区路口
-
华师大南海学院
-
创新楼路口
-
软件信息园路口
-
穆院村
-
狮山高速路口
-
红星路口
-
石门中学(狮山)
-
湖景湾北门
-
狮山城区枢纽站
-
沿途公交
245路A线
(罗村总站→阳光在线广场站)
K5路
(广东轻工职业技术学院站→祖庙地铁站)
狮01路
(狮山大学城总站→中恒海晖城总站)
狮02路
(松岗办事处站→狮山城区枢纽站)