思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山北沙市场公交车线路
佛山北沙市场 - 公交车站
佛山北沙市场公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)北沙市场的公交车线路有:244路、沥01路、里01路。
244路
(坑口公交场总站→官窑车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
坑口公交场总站
-
芳村客运站
-
浣花路
-
汾水
-
东漖北路
-
穗盐路
-
东秀村委
-
雅居乐(雍景豪园)
-
内衣城
-
虎榜市场
-
盐步医院
-
虎榜路口
-
联安
-
盐步大道北
-
横江路口
-
洪湖路口
-
北村
-
北村闸
-
名雅花园
-
里水鲜果市场
-
沙涌
-
上沙村
-
下亨田村
-
河村口
-
甘蕉
-
伴仙岗
-
北沙市场
-
岗联
-
南海影视城
-
南国桃园北门
-
黎南
-
黎岗路口
-
谭村路口
-
古岗
-
白沙桥(龙达路)
-
官窑车站
-
沥01路
(大冲市场站→志高商用站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
大冲市场
-
大冲工业区路口
-
大冲联兴工业区
-
象岗村
-
良骐集团
-
嘉盛和
-
伴仙岗(胡氏宗词)
-
北沙市场
-
沈村
-
北沙糖瓷厂
-
邓岗北隅
-
邓岗桥脚
-
里水车站(新天地广场)
-
里水医院
-
里水电影院
-
沿江公园
-
太行站
-
丰岗站
-
志高工业园
-
志高钣金
-
志高总装
-
河朗沙中庄
-
志高电子
-
志高商用
-
里01路
(大冲市场站→志高商用站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
大冲市场
-
大冲工业区路口
-
大冲联兴工业区
-
象岗村
-
良骐集团
-
嘉盛和
-
伴仙岗(胡氏宗词)
-
北沙市场
-
沈村
-
北沙糖瓷厂
-
邓岗北隅
-
邓岗桥脚
-
里水车站(新天地广场)
-
里水医院
-
里水电影院
-
沿江公园
-
太行站
-
丰岗站
-
志高工业园
-
志高钣金
-
志高总装
-
河朗沙中庄
-
志高电子
-
志高商用
-
沿途公交
244路
(坑口公交场总站→官窑车站)
沥01路
(大冲市场站→志高商用站)
里01路
(大冲市场站→志高商用站)